loader

Appartamento trilocale all'asta Via Giuseppe Saverio Mercadante 57/a, Monza

Appartamento - Via Giuseppe Saverio Mercadante 57/A

  • 80.157,00 €
Italia Lombardia Monza e Brianza Monza
    Via Giuseppe Saverio Mercadante 57/A

Appartamento - Via Giuseppe Saverio Mercadante 57/A

Italia Lombardia Monza e Brianza Monza Monza
    57/A
  • 80.157,00 €
Panoramica
Riferimento: 1673-MB1696
  • Tipologia
  • Appartamento
  • 79
  • m2
  • 3
  • Locali
  • 2
  • Camere
  • 1
  • Bagni
  • 0
  • Anno Costruz.
  • asta entro
  • 7 giorni
Descrizione

ASTA
Appartamento trilocale al piano quarto privo di ascensore costituito da ingresso, soggiorno con accesso alla cucina non abitabile, due camere e bagno oltre cantina al piano interrato. Box singolo ubicato su un corpo autonomo a livello del piano stradale con accesso da via Mercadante.

Data di vendita
22/07/2026 09:00

Prezzo base d'asta
106.875,00 €
Offerta minima
80.156,25 €

L'esattezza di tutti i dati pubblicati sarà confermata in sede di consulenza.
Ti piacerebbe comprare una casa all'asta ma non sai come fare perché non sei un esperto?

Contattaci per avere maggiori informazioni su questo immobile e su come poterlo acquistare in totale sicurezza.

INZONA offre un servizio di ASSISTENZA TECNICO - LEGALE per l'acquisto di immobili in asta attraverso queste attività:

PRIMA CONSULENZA Appuntamento presso la nostra sede in Via San Rocco, 34 - 20851 Lissone (MB) per offrire chiarimenti sulle aste ed ascoltare le tue esigenze immobiliari.
MEDIAZIONE CREDITIZIA Servizio esclusivo ad alto valore aggiunto, proponendo un ventaglio di prodotti tra i più completi con studio fattibilità per la partecipazione in asta con mutuo fino al 100%
- Studio della perizia e della documentazione dell'immobile
- Accertamenti catastali per eventuali abusi edilizi
- Accompagnamento Visita Immobile
- Disbrigo pratiche per la partecipazione all'asta
- Rappresentanza Legale il giorno della vendita
- Rilascio del decreto di trasferimento in tempi brevi
- Assistenza per il Saldo Prezzo
- Compilazione F24 per Tasse
- Disbrigo Pratiche per Eventuale Sanatoria
- Assistenza alla Consegna Immobile

Per maggiori informazioni inviaci un messaggio

Localizzazione
  • Indirizzo Via Giuseppe Saverio Mercadante 57/A
  • Provincia Monza e Brianza
  • Comune Monza
  • Località Monza
  • Stato Italia
Dettaglio
Pubblicato il 21/05/2026
  • Riferimento: 1673-MB1696
  • Prezzo: 80.157,00 €