Camere
Asta Appartamento Appartamento trilocale all'asta Via Belvedere 6, Tortoreto

Appartamento trilocale all'asta Via Belvedere 6, Tortoreto

  • € 45.000
  • locali
  • 64 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
Abitazione - Via Belvedere, 6, 64018 Tortoreto TE, Italia - Tortoreto (località Teramo)

asta abitazione di tipo civile facente parte del fabbricato di maggiore consistenza denominato "condominio residence belvedere" della superficie catastale di mq 64. data di vendita 29/07/2026 15:00 prezzo base d'asta 60.000,00 € offerta minima 45.000,00 € l'esattezza di tutti…

Asta Appartamento Appartamento bilocale all'asta Via Silvio Pellico 17, Silvi

Appartamento bilocale all'asta Via Silvio Pellico 17, Silvi

  • € 38.250
  • locali
  • 64 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 7 
    giorni
Abitazione Di Tipo Civile - Via Silvio Pellico, 64028 Silvi - Silvi (località Teramo)

asta appartamento di civile abitazione sito nel comune di silvi (te) alla via pellico, 17, posto al piano terzo della superficie catastale di mq. 64,00 circa, costituito da ingresso-soggiorno-cucina, disimpegno, bagno, camera da letto, lavanderia e balcone della superficie di mq. 30,00 circa. data…

Asta Appartamento Appartamento trilocale all'asta Via Contrada Trapannara 14, Morro d'Oro

Appartamento trilocale all'asta Via Contrada Trapannara 14, Morro d'Oro

  • € 60.000
  • locali
  • 141 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 30 
    giorni
Abitazione Di Tipo Economico - via contrada trapannara 14 - Morro d'Oro (località Teramo)

asta appartamento posto al piano secondo di un fabbricato. l'immobile è composto da ingresso, cucina, soggiorno, disimpegno, due camere da letto, due bagni, nonché terrazzo a livello sul quale insiste una veranda chiusa in legno a/3. inoltre locale rimessa attrezzi, che tuttavia si tratta…

Asta Appartamento Appartamento all'asta Via Roma 391, Martinsicuro

Appartamento all'asta Via Roma 391, Martinsicuro

  • € 98.550
  • locali
  • 300 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 30 
    giorni
Abitazione Di Tipo Civile - Via Roma, 391, Martinsicuro - Martinsicuro (località Teramo)

asta appartamento al piano primo, locale uso fondaco annesso al locale garage posto al piano seminterrato. ubicato a martinsicuro (te) - via roma n. 391l'unità immobiliare "abitazione" al piano primo suddivisa in: ampio ingresso soggiorno/angolo cottura, ripostiglio, n. 2 disimpegni, wc,…

Asta Appartamento Appartamento bilocale all'asta Via Galileo Galilei 429, Giulianova

Appartamento bilocale all'asta Via Galileo Galilei 429, Giulianova

  • € 24.375
  • locali
  • 65 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 30 
    giorni
Abitazione - Via Galileo Galilei, 429, Giulianova - Giulianova (località Teramo)

asta diritti di piena proprietà su appartamento in giulianova (te) alla via g. galilei n° 429 della superficie convenzionale di complessivi mq. 64,77, posto al piano terra, con accesso da corte ad uso esclusivo delimitata da cancello in ferro, composto da ingresso soggiorno, cucina, vano letto,…

Asta Appartamento Appartamento trilocale all'asta Giuseppe Pierandozzi 2, Tortoreto

Appartamento trilocale all'asta Giuseppe Pierandozzi 2, Tortoreto

  • € 96.408
  • locali
  • 60 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 15 
    giorni
Abitazione - Giuseppe Pierandozzi, 2, 64018 Tortoreto Lido - Tortoreto (località Teramo)

asta appartamento ubicato a tortoreto (te) - via pierandozzi n.2, posto al piano terzo di un fabbricato di maggiore consistenza, a gestione condominiale, edificato su n.4 livelli fuori terra oltre un piano seminterrato, e relativi annessi accessori, adibiti a locale di deposito e autorimessa, posti…

Asta Appartamento Appartamento bilocale all'asta Via Dei Gracchi 2, Roseto degli Abruzzi

Appartamento bilocale all'asta Via Dei Gracchi 2, Roseto degli Abruzzi

  • € 90.000
  • locali
  • 125 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 15 
    giorni
Abitazione - Via dei Gracchi, 2, 64026 Roseto degli Abruzzi - Roseto degli Abruzzi (località Teramo)

asta l'immobile è costituito catastalmente da un'unica unità immobiliare che, di fatto, risulta divisa con la costituzione di due unità indipendenti, che per chiarezza espositiva vengono indicate come unità 1 e unità 2, hanno ingressi indipendenti alle quali si accede rispettivamente direttamente…

Asta Appartamento Appartamento trilocale all'asta Via Dei Colli 31, Martinsicuro

Appartamento trilocale all'asta Via Dei Colli 31, Martinsicuro

  • € 79.500
  • locali
  • 148 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 7 
    giorni
Abitazione - Via Dei Colli, 31, 64014 Martinsicuro Italia - Martinsicuro (località Teramo)

asta appartamento all'asta al 2 piano in via dei colli, 31 martinsicuro. data di vendita 27/05/2026 14:30 prezzo base d'asta 106.000,00 € offerta minima 79.500,00 € l'esattezza di tutti i dati pubblicati sarà confermata in sede di consulenza. ti piacerebbe comprare una casa all'asta ma…

Asta Appartamento Appartamento trilocale all'asta Via C. Colombo 35, Silvi

Appartamento trilocale all'asta Via C. Colombo 35, Silvi

  • € 150.000
  • locali
  • 84 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 7 
    giorni
Abitazione Via C. Colombo, 35, 64028 Silvi TE, Italia - Silvi (località Teramo)

asta appartamento ubicato a silvi (te) - via cristoforo colombo n.35, interno 28, piano 4° appartamento di civile abitazione di 5 vani più accessori e posto auto esterno n. 27 in uso esclusivo. data di vendita 27/05/2026 15:00 prezzo base d'asta 200.000,00 € offerta minima 150.000,00…

Asta Appartamento Appartamento bilocale all'asta 38 m², Martinsicuro

Appartamento bilocale all'asta 38 m², Martinsicuro

  • € 32.079
  • locali
  • 38 m2
    superficie
  • bagni
  • Classe Energetica G - IPE  kWh/m² annui 
    classe energ.
  • asta entro 30 
    giorni
Abitazione - Lungomare Italia, 64014 Villa Rosa TE, Italia - Martinsicuro (località Teramo)

asta appartamento ubicato a martinsicuro (te) - lungomare italia, n. 280, edificio b, scala a, interno 14, piano t.appartamento al piano terra di edificio residenziale, di mq. 37,30 circa, composto da soggiorno con angolo cottura, camera, un bagno e balcone. data di vendita 10/06/2026…